Calendario Comisión Transportes Parlamento Europeo 2018

Desde este enlace podrá ver las retransmisiones en directo desde el Parlamento Europeo: Sesiones plenarias, reuniones de comisiones, ruedas de prensa

http://www.europarl.europa.eu/wps-europarl-internet/frd/live/live-video?language=es

Calendario de junio a Diciembre de 2018

JUNIO

Monday, 4 June, 16h00-18h30 (additional meeting)

Thursday, 7 June, 09h00-12h30

Thursday, 7 June, 15:00-18h30

Wednesday, 20 June, 9h00-12h30

Wednesday, 20 June, 14h30-18h30

Thursday, 21 June, 9h00-12h30

JULIO

Monday, 9 July, 15h00-18h30

Tuesday, 10 July, 9h00-12h30

Tuesday, 10 July, 14h30-18h30

AGOSTO

Wednesday, 29 August, 9h00-12h30

Wednesday, 29 August, 14h30-18h30

Thursday, 30 August, 9h00-12h30

SEPTIEMBRE

Thursday, 6 September, 09h00-12h30

Thursday, 6 September, 15h00-18h30

Monday 24, September, 15h00-18h30

OCTUBRE

Monday, 8 October, 15h00-18h30

Tuesday, 9 October, 9h00-12h30

Tuesday, 9 October, 14h30-18h30

NOVIEMBRE

Thursday, 8 November, 9h00-12h30

Thursday, 8 November, 15h00-18h30

Wednesday, 21 November, 9h00-12h30

Wednesday, 21 November, 14h30-18h30

Thursday, 22 November, 9h00-12h30

DICIEMBRE

Monday, 3 December, 15h00-18h30